• #про45#образование45 "Люблю тебя, мой край родной!"

9 февраля в 8 классе прошел классный час «Курганская область. События и люди», посвященный 80-летию образования Курганской области. Учащиеся вспомнили основные события из истории образования области. Узнали о знаменитых людях нашего края. С помощью видеоролика смогли виртуально оказаться на улицах города Кургана прошлого века. Курганская область родилась в огне Великой Отечественной войны и стала ровесницей победы советских войск на Волге, под Сталинградом. Знаем, помним, гордимся!
    #про45#образование45  "Люблю тебя, мой край родной!".