• Новости

15.05.2024 с детьми 5-8 классов проведены занятия с элементами тренинга, для развития коммуникативных способностей личности, определения своего эмоционального состояния, формирования навыков конструктивного поведения в конфликтной ситуации и совершенствования навыков саморегуляции.

15 мая отмечается Международный день семьи. В библиотеке прошел час общения "Семья и семейные традиции" для учащихся 3 и 4 классов. Ребята познакомились с историей праздника и поговорили о семейных традициях: традиции продолжать свою династию; семейные праздники; совместные игры, прогулки, занятия спортом; хранение семейных фотографий.

13.05.24 с детьми 1-3 классов проведён тренинг "Мир эмоций" с целью развития эмоциональной сферы, способностей к осознанию эмоций (своих и собеседника), пониманию невербальных сигналов в процессе общения.

Во 2 классе прошло внеклассное занятие «Познаём Природу с Эколятами». Ребята поговорили об экологии, познакомились со сказочными героями, выполнили задания Эколят и рассказали о правилах поведения в природе. В заключение приняли участие в уборке мусора на пришкольной территории.

Сегодня для учеников 3 класса прошел урок на тему «Познаем Природу с Эколятами».